Здравствуйте я не знаю что мне делать если мои данные указывают в сайтах знакомств то есть номер телефона что

Здравствуйте я не знаю что мне делать если мои данные указывают в сайтах знакомств то есть номер телефона что мне нужно сделать и куда обращаться в полицию заявление написано но сказали мы этим не занимаемся

, Наталья, г. Петрозаводск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут