Здравствуйте, что делать если меня обманули с выдачей водительское удостоверение

, Влад, г. Москва
Александр Мельников
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Влад. Вероятно Вы имеете в виду, оплату помощи в сдаче экзамена на водительское удостоверение? Если вы про это, то в данном случае, Вам необходимо быть аккуратнее и понимать про ответственность по ст. 291 УК РФ. Избегайте подобных ситуаций, в противном случае, Вы сами можете быть привлечены к ответственности, за исключением случае вымогательства взятки.

УК РФ Статья 291. Дача взятки
1. Дача взятки должностному лицу, иностранному должностному лицу либо должностному лицу публичной международной организации лично или через посредника (в том числе когда взятка по указанию должностного лица передается иному физическому или юридическому лицу)