Отработано он 20 часов, а дальше что?

Так уже привлекли. Назначили 20 часов работ. У меня вопрос, а деньги мне выплатят как е-то по долгу за алименты? Отработано он 20 часов, а дальше что?

, Дарья, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Долг никуда не денется. Но раз пока не с чего взять с должника значит долг так и будет висеть за ним.  Когда то у должника будет пенсия, вот с нее точно будете получать. Теребите пристава периодически, пусть ищет его имущество.