Почему мне мой парень угрожает что он выложить видео 18 в интернет

Почему мне мой парень угрожает, что он выложить видео 18+ в интернет?

, Маргарита

Маргарита, добрый день. За распространение сведений частного характера без согласия на то лица, чьи сведения распространяются, предусмотрена уголовная ответственность (ст. 137 УК РФ). Разъясните это своему знакомому.