Банк который должен мне перевести сказал что мне нужно пройти антифрод, для этого я внес им на счет 4644 рубля
должен был поступить перевод мне на карту с карты другого банка!банк который должен мне перевести сказал что мне нужно пройти антифрод ,для этого я внес им на счет 4644 рубля,банк ответил что антифрод успешно пройден,но теперь для получения средств мне нужно оплатить страховку,так как сумма перевода составляет более 22000 рублей и то что банк мне возместит мои затраты на антфрод и страховку.Я думаю это какой то обман!

Они так не поступают. Это мошенники.