Как выяснилось со временем, что машина требует капитального ремонта
Здравствуйте. У нас сложилась такая проблема. Мы еупили авто в рассрочку бу, у знакомого. Что подтверждает расписка. Как говорил продавец, машина полностью исправна, подделать только "мелочь". Как выяснилось со временем, что машина требует капитального ремонта. мы уже вложили в неё 30т. р. Так, вот. Суть вопроса в чём. Имеем ли мы права вернуть продавцу машину и потребовать возвратить деньги за саму машину и потраченные средства на её ремонт?