Какую работу выбрать! ?

Здравствуйте!Подскажите как быть,я в 2008 году устроилась на работу в стоматологию зубным техником,в октябре 2009 года вышла в декретный отпуск,з/п ежемесячно была не более 1500,вышла в декретный,получила 11000.До 3-х лет написала заявление по уходу за ребенком(до января 2013). Но в октябре 2012 меня пригласили в район в стоматологию,я устроилась по договору на 3-и месяца по совмещению,за эти 3-и месяца заплатили около 50000.В марте 2013 я снова собираюсь в декрет.В районной стоматологии мне предлагают уволиться с основной работы и устроится на постоянную в район,якобы должна получить хорошие декретные.В январе мне нужно дать ответ увольняюсь или нет с основной работы.А меня больше всего интересует стоит ли мне увольняться или оставить все как есть и не маловат ли стаж в районной поликлинике,для хороших декретных и будут они с двух работ или только с одной?Заранее Спасибо!

, Мария Подкорытова, г. Екатеринбург
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Какую работу выбрать, решать Вам. Какая, на Ваш взгляд. Вам выгодней, ту и выберите. Декретные выполачиваются по основному месту работы.