На, что я сказал, что платить не буду так как зуб болит и я уже оплачивал его лечение и КТ ранее
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, месяц назад мне в стоматологии лечили зуб, а именно: лечили каналы, удаляли нервы, пломбировали. Через месяц зуб начал болеть при нажатии на него и когда еш и пища попадает на него. Я обратился в данную стоматологию и объяснил, что зуб болит. Мне сделали рентген на нем врач не чего не увидел, при осмотре когда врач стучала по зубу он болел я врачу об этом сказал. Врач сказала идите домой и наблюдайте, через неделю боль не прошла я опять пришёл в стоматологию. Мне сделали КТ данного зуба я сам попросил так как врач ничего не предложила, после КТ врач снова сказала я ничего не вижу, на, что я сказал зачем мне к вам приходить если зуб не болел бы. Лечить данный зуб мне дали понять не буду. Возвращать деньги за зуб 25-30 тыс. тоже нет. За КТ данного зуба потребовали заплатить 1900 руб. на, что я сказал, что платить не буду так как зуб болит и я уже оплачивал его лечение и КТ ранее. Подскажите, что в данной ситуации делать. 25-30 тыс. деньги не маленькие, да и зуб придётся лечить так как болит.