8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мать-одиночка. Как признать себя банкротом?

Добрый день!

Очень бы хотелось узнать о том, приняли ли закон о банкротстве? В настоящее время имею несколько кредитных обязательств. Уже начались просрочки из-за увольнения с работы. У меня нет возможности в ближайшее время улучшить материальное положение. Я ушла с работы потому что двое детей и с ними некому сидеть. Мне нужно ждать три месяца, или нет. Ведь я точно знаю что в ближайшие три месяца ничего не улучшится. Подскажите какие нужны документы для признания меня банкротом.Спасибо большое.

, Тамара Михайловна Иванова, г. Екатеринбург
Игорь Шарипкин
Игорь Шарипкин
Юрист, г. Чебоксары

ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О несостоятельности (банкротстве)" и отдельные законодательные акты Российской Федерации в части регулирования реабилитационных процедур, применяемых в отношении гражданина-должника" еще не принят. Его рассмотрение отложено на 2013 год.

0
0
0
0
Ирина Бубнова
Ирина Бубнова
Юрист, г. Мичуринск

К сожалению российское законодательство еще не содержит норм о банкротстве физического лица, но Вы можете с учетом сложившейся ситуации обратиться в банк с просьбой о реструктуризации ззадолженности.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Банкротство
Добрый день, если у меня прошло первое судебное заседание и меня объявили банкротом, заблокировали в
Добрый день, если у меня прошло первое судебное заседание и меня объявили банкротом, заблокировали в сбербанке только кредитную карту а основную нет и мне пришло зачисление аванса, могу ли я его перевести еще с карты или деньги нужно оставить на карте?
, вопрос №4097894, Анна, г. Братск
700 ₽
Военное право
ВВК признали годным, хотя при прохождении комиссии невролог признал категорию "В"
Добрый день. военнослужащий из г.Донецк, ДНР. Доброволец с 2019 г. В 2022 г. был инсульт. Контракт подписан в 30.05.2023 г. ВВК признали годным, хотя при прохождении комиссии невролог признал категорию "В". Возможно ли мне уволиться?
, вопрос №4097281, Алексей, г. Москва
Все
Банкротство юрлиц
Здравствуйте. У меня есть ИП. Доход небольшой менее 50к в месяц. Много рассрочек на сумму 400к. Работы по ТК нету. Если объявить себя банкротом, ИП нельзя больше открывать никогда в дальнейшем?
, вопрос №4096548, Евгений, г. Иркутск
Право собственности
Сейчас хочет обратно на себя переоформить, как это можно сделать?
Здравствуйте!Муж вступил в наследство,после смерти отца.И оформил дарственную на мать.Сейчас хочет обратно на себя переоформить,как это можно сделать?С момента переоформления прошло 9 лет.
, вопрос №4096276, Юля, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 08.01.2013