Как правильно должны рассчитать при увольнении по собственному желанию?

Здравствуйте, хотел у вас узнать как правильно меня должны рассчитать при увольнении по собственному желанию и какую суму мне должны выплатить, Спасибо.

, Ислам, г. Москва
Ольга Пичулёва
Юрист

Здравствуйте Ислам!

При увольнении вам должны быть выплачены все причетающиеся вам суммы, а именно: заработная плата, денежная компенсация за неиспользованные отпуска.

Расчет при увольнении по собственному желанию должен быть произведен в день вашего увольнения (в последний рабочий день).