8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно должны рассчитать при увольнении по собственному желанию?

Здравствуйте, хотел у вас узнать как правильно меня должны рассчитать при увольнении по собственному желанию и какую суму мне должны выплатить, Спасибо.

, Ислам, г. Москва
Ольга Пичулёва
Ольга Пичулёва
Юрист

Здравствуйте Ислам!

При увольнении вам должны быть выплачены все причетающиеся вам суммы, а именно: заработная плата, денежная компенсация за неиспользованные отпуска.

Расчет при увольнении по собственному желанию должен быть произведен в день вашего увольнения (в последний рабочий день). 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Но мой руководитель приписал мне ещё не мои долги за сигареты и пакеты (я не брал ни этих денег, ни этот товар)
Здравствуйте, у меня такая ситуация: я работал в Дикси управляющим и мне приходили, как управляющему деньги за сотрудников, чтобы выдавать им зарплату. Но к сожалению один раз из-за моего долга по мфо, у меня заблокировали счета и сняли две зарплаты сотрудников (около 100 тысяч) и чтобы отдать им деньги, я выдал деньги из главной кассы, намереваясь с зарплаты их вложить обратно. Это заметил мой руководитель и сказал написать заявление на увольнение по собственному желанию и вложить деньги. Я вложил эти деньги и написал заявление. Но мой руководитель приписал мне ещё не мои долги за сигареты и пакеты (я не брал ни этих денег, ни этот товар), и он требует оплатить дополнительно 20 тысяч или он сказал, что припишет мне статью после увольнения или подаст на меня в суд. Есть ли у меня возможность не оплачивать то, что грубо говоря на меня "повесили" дополнительно?
, вопрос №4059199, Виктор, д. Новое Девяткино
Семейное право
Добрый день с мужем в разводе, ребенку есть 18 лет, поступила в университет на очное отделение, должен ли отец платить алименты пока ребенок не имеет собственного заработка и учится в другом городе?
Добрый день с мужем в разводе, ребенку есть 18 лет, поступила в университет на очное отделение, должен ли отец платить алименты пока ребенок не имеет собственного заработка и учится в другом городе?
, вопрос №4058532, Наталья Александровна Петрова, г. Брянск
800 ₽
Наследство
Как правильно должно быть составлено это обращение?
Добрый день! Нам для суда в Турции, нужно предоставить справку о детях умершего. Такой документ не выдают, т.к. нет образца. Но я узнала, что можно подать иск в суд. Но для этого надо подать письменное обращение в загс. Как правильно должно быть составлено это обращение? То, что у умершего, кроме дочери, других детей на территории России нет, нам сказали в устной форме. Помогите пожалуйста. Девочка никак не может вступить в наследство без этого документа. Такие порядки в Турции. Там все дети, даже имея завещание, имеют право на наследство. Мы все граждане РФ. Собственность находится в Турции. Очень буду благодарна за помощь
, вопрос №4058157, Ирина, г. Москва
Все
ЗдравствуйтеЗавтра у меня последний рабочий деньдень увольненияа
Здравствуйте.Завтра у меня последний рабочий день,день увольнения,а именно 26.03.В день увольнения по закону меня должны рассчитать и выплатить положенную сумму.Но сегодня 25.03,день зарплаты,ждать ли мне выплаты зп перед днем увольнения?
, вопрос №4058013, Луиза, г. Красноярск
Военное право
Как правильно написать рапорт на увольнение по окончанию контракта?
Здравствуйте. Как правильно написать рапорт на увольнение по окончанию контракта? СВО.
, вопрос №4058033, Нина, г. Иркутск
Дата обновления страницы 30.01.2014