Если она зарегестрируется самозанятой, он остаётся(соцпокет)?

Моя дочь, мать одиночница. Работала в гостинице, платили весь соцпакет.

, Трепачев Анатолий Сергеевич, г. Ульяновск

 Добрый день!

 Если у вас остаются основания на получения этих льгот, то вы можете их получать. К сожалению вы не указали, конкретно, про какие пособия идёт речь? На некоторые детские пособия вы будете иметь право, если средний доход членов вашей семьи не превышает прожиточного минимума, другое может зависеть от других требований.