Здравствуйте хочу снять с регистрационного учёта автомобиль для утилизации который продал два года назад

Здравствуйте хочу снять с регистрационного учёта автомобиль для утилизации который продал два года назад ФССП был наложен запрет на регистрационные действия на днях пришло сообщение что он снят но есть долги по налогам снимут ли а/м с учёта ? спасибо за ответ

, Игорь, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут