Мастер сказала, что тон так принимается, голову можно помыть на следующий день и после 1-2 мытья головы будет пепельный цвет

Пришла в салон на мелирование, во-первых, мастер не проверила реакцию на краску. Но это полбеды. Спросила красили ли до этого волосы, какой был результат. В итоге после обесвечения и нанесения тона, волос высушили. Цвет оказался с желтизной немного грязный. Мастер сказала, что тон так принимается, голову можно помыть на следующий день и после 1-2 мытья головы будет пепельный цвет. Но после мытья головы жёлтый цвет остался и стало только хуже, окрашивание как у новичка, а отдала я за хто 4100 рублей. Позвонила в салон, сказала затонируют. Имею ли я право в данной ситуации попросить деньги обратно, потому что не уверена что будет результат. Смоется и будет рыжина.

, Валерия, г. Курск
Уточнение от клиента
1е фото сразу после выхода из салона2е на следующий день после мытья головы

Здравствуйте, Валерия!

Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

В шапке нужно указать наименование суда, куда вы хотите направить свой иск, ваши ФИО, адрес регистрации и номер телефона, или если это организация, то указать юридическое лицо, адрес и данные представителя. Также указать данные ответчика, которые известны.
Далее изложить саму проблему и суть обстоятельств, выдвинуть требования и указать конкретную сумму, которую должен будет выплатить ответчик. Также нужно описать, как вы старались решить проблему самостоятельно.
Необходимо перечислить всех документы, которые будут приложены к заявлению.
В заключении нужно указать дату и подпись истца.

Я вам могу написать такую претензию и  иск в суд, услуга платная.