И могу ли я самостоятельно обратиться в банк эквайер и сделать запрос куда ушли мои деньги?
Доброе утро. Подскажите пожалуйста хочу воспользоваться процедурой чарджбек в банке, но банк отказывается , ссылаясь на то, что банки не вмешиваются в договорные отношения, хотя услуги мне не были оказаны и были оказаны некачественно. Как я могу убедить банк начать процедуру чарджбек, через суд у меня не получится взыскать деньги, тк нет данных продавца и услуги из категории невозвратных(онлайн игры). И могу ли я самостоятельно обратиться в банк эквайер и сделать запрос куда ушли мои деньги?
Для чарджбэка нужны какие-либо незаконные основания, чаще всего: мошенничество, допустим, и так далее. В Вашем случае проблема в том, что речь об онлайн-играх, средства на которые были потрачены в соответствии с гражданским законодательством, как понимаю. Если же есть какие-то причины, побудившие Вас к возврату средств, то уточните. Пока оснований для применения чарджбэка не нахожу.