Ребёнок разнимал драку ему 11 лет в школе на перемене держал мальчика спасая другого и вместе упали ребенок

Ребёнок разнимал драку ему 11 лет в школе на перемене держал мальчика спасая другого и вместе упали ребенок ударился головой и спустя год родители мальчика подают в суд на меня и моего ребёнка чтоб я им возместила маральный ущерб.

Что делать мне?

, Катерина Анатольевна, Симферополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут