С миня требуют через сут денежные средства за тко, но я сними договор не заключал и не видел не одной квитанции, что делать?

С миня требуют через сут денежные средства за тко, но я сними договор не заключал и не видел не одной квитанции, что делать ?

, Александр, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр!

Если фактически услуги по вывозу отходов оказывались и они соответствуют требованиям закона, то суд в любом случае взыщет, независимо от того, что не заключали договор.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».