Снимал квартиру на протяжении полу года За месяц наймодатель предупредил о том, что надо съезжать, договор

Снимал квартиру на протяжении полу года

За месяц наймодатель предупредил о том , что надо съезжать , договор рассчитан до 18 декабря я съехал 17 декабря не оповестив хозяйку , 20-го она посмотрела квартиру без меня но с моим согласием так у меня не получалось , начинается все веселье в том что она начинает выписывать вещи которые сломаны которые в описи не прописаны такие как шторки в зале и шторка в ванной , и начинает настаивать на том что она посмотрела квартиру 20го значит надо платить сумму с 18 -20 декабря 5000 тк я там фактически проживал ,

Второй комплект ключей я не отдавал тк залога в руках еще не видел и все два дня мы не можем решить сумму обратного залога в what’s app ,

И сегодня она пишет что ключи ей уже не нужны

Подскажите может ли она сейчас просто взять и установить новые двери с суммы моего залога или нет

И оправданно ли она требует сумму за два дня фактического проживания на квартире , спасибо

Договор прикреплен там дата изменена на 18

  • ДОГОВОР НАЙМА ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ (шаб~
    .docx
, Роман, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут