Не специально/искуственно ли тянут время?
Добрый вечер! Судебные приставы за долги арестовали имущества (автомобиль) и изьяли его на спецстоянку при этом сказали, что как оплачу заберу автомобиль.
На следующий день оплатил все долги, пришел на приём к судебному приставу с чеками, сказали, что деньги не поступили на их счёт и пока не поступят не попросят спецстоянку выставить счёт и соотвествено забрать автомобиль.
Так вот вопрос: 1. Как долго могут идти деньги? (Оплачивал через сбербанк онлайн) 2. Отдадут ли мне машину?
3. Не специально/искуственно ли тянут время?