Что бы доверенность принималась(была рабочей)

Добрый день.

Если я в посольстве РФ в Таиланде в нотариате сделаю доверенность на сестру, Санкт-Петербургский нотариус сможет эту доверенность из общей базы выгрузить и сестра могла ее получить. что бы доверенность принималась(была рабочей)

, Софья, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Софья.
У Нотариусов есть внутренняя система обмена документов.
Вам необходимо направить данную доверенность через посольство, указав конкретный нотариус в Санкт-Петербурге. К сожалению, случались такие истории, что в столь отдаленных местах нет технической возможности отправить доверенность. Поэтому именно про Тайланд ответить вам не могу. Однако, к примеру, в посольстве в Армении процедура проходит вышеописанным образом.
Если вам был полезен мой ответ, прошу поставить плюс. Спасибо.