Сегодня вечером я пришла с работы, он пьяный, начал скандалить, махаться, сломал крышку стола, довел до истерики
Мой сын 43 года, алкоголик, не работает, живёт на мою пенсию. Постоянно доводит меня до истерики, ждёт, что сдохну, у меня она 2 гр, сердце. Выгоняет меня из дома, ничем не помогает. Обращалась многократно в полицию, как с гуся вода. Вчера был в администрации города, в протоколе написал, что больше так не будет делать, пришел в 3 часа ночи пьяный, спать не дал. Сегодня вечером я пришла с работы, он пьяный, начал скандалить, махаться, сломал крышку стола, довел до истерики. Сбежал. Ночью опять появится. Хочу его убить
Добрый день!
Мой сын 43 года, алкоголик, не работает, живёт на мою пенсию.
Когда он в следующий раз возьмет Вашу пенсию или что-то из Вашего имущества, обращайтесь в полицию по факту хищения Вашего имущества.
Возбудят уголовное дело, осудят, назначат наказание. На первый раз скорее всего не связанное с лишением свободы, но он, если такой образ жизни ведет, его не будет нормально отбывать, и ему заменят его на лишение свободы. Ну а Вы в свою очередь по каждому эпизоду хищения денежных средств с заявлениями обращайтесь.