Подскажите правомерны ли действия работодателя в отношении ученика?
Добрый день!
Подскажите правомерны ли действия работодателя в отношении ученика?
Заключен ученический договор сроком на 17 дней, в договоре указано о одностороннем расторжение с уведомлением за три дня и подписанием соглашения.
В итоге никто не предоставил уведомление и соглашение, что делатб, и куда обращаться с жалобой?