Могут ли описать имущество приставы по месту прописки, если должник там не проживает более двух лет, а дом принадлежит организации?

Добрый день! Могут ли описать имущество приставы по месту прописки, если должник там не проживает более двух лет, а дом принадлежит организации?

, Александр, г. Москва

Здравствуйте, Александр!

Могут, исполнительные действия могут совершаться по месту регистрации, по месту фактического нахождения.

Если Вы решите, что Вам необходима более детальная консультация по Вашему вопросу, анализ имеющихся у Вас сведений, подготовка документов, Вы можете обратиться ко мне в чат, нажав кнопку «Общаться в чате», о стоимости договоримся отдельно, если потребуется оказание каких-либо услуг.