Могут ли описать имущество приставы по месту прописки, если должник там не проживает более двух лет, а дом принадлежит организации?
Добрый день! Могут ли описать имущество приставы по месту прописки, если должник там не проживает более двух лет, а дом принадлежит организации?
, Александр, г. Москва
Александр Пономарев
Здравствуйте, Александр!
Могут, исполнительные действия могут совершаться по месту регистрации, по месту фактического нахождения.
Если Вы решите, что Вам необходима более детальная консультация по Вашему вопросу, анализ имеющихся у Вас сведений, подготовка документов, Вы можете обратиться ко мне в чат, нажав кнопку «Общаться в чате», о стоимости договоримся отдельно, если потребуется оказание каких-либо услуг.
Вячеслав Грейть
Здравствуйте!
Да, приставы могут прийти по месту прописки и описать там имущество вне зависимости от того живете вы там фактически или нет