25 января 2023 года у меня заканчивается контракт службы в МВД по возрасту, могу ли я взять в январе перед увольнением все отпуска (основной и дополнительные) за текущий 23 год

Доброе утро. 25 января 2023 года у меня заканчивается контракт службы в МВД по возрасту, могу ли я взять в январе перед увольнением все отпуска (основной и дополнительные) за текущий 23 год. Спасибо.

, Олег, пгт. Каменск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут