Я пригласила людей, которых не должна была пригласить

Можещ помочь, У меня ситуация такая. Я пригласила людей, которых не должна была пригласить!

, Валентина, г. Якутск

Здравствуйте.Необходимы уточнения, в чем проблема, так как вы вправе не пускать их в жилище, если вы против этого, но лучше уведомить их по телефону, что произошла ошибка

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

Алексей Александрович