Как вернуть имущество хозяину?

Хотела купить дом на материнский капитал. Пришло отказное решение. А в личном кабинете фнс имущество уже висит на мне, хотя продавец денег не получил. Что делать? Как вернуть имущество хозяину?

, Индира, г. Черкесск
Игорь Решетников
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. В данном случае необходимо заключить соглашение о расторжении договора купли-продажи. С этим соглашением обратиться в МФЦ и подать заявления в Росреестр.

Если у Вас еще остались вопросы и Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/307...