Отсюда у меня формируется вопрос: Как долго может это длиться?
Приветствую.
Месяц назад ходил с участковым в суд, для получения административного штрафа по факту хранения нарко. Судья сказал, что все ОК, но им не хватало бумаги об отказе о возбуждении уголовного дела. Они направили запрос в ОВД, где я был, чтобы они дали этот отказ.
, Андрей, г. Москва