Обращался в отделение ЗАГС там нет данных, писал заявление в прокуратуру, чтобы они сделали запросы в больницы и полицию, дабы найти хоть какие то подтверждение его смерти

Здравствуйте, в 2005 году погиб родной дядя, сейчас как оказалось что у него нет никаких документов подтверждающий его смерть. Обращался в отделение ЗАГС там нет данных, писал заявление в прокуратуру, чтобы они сделали запросы в больницы и полицию, дабы найти хоть какие то подтверждение его смерти. Ответ пришёл что нету данных нигде.

Вопрос: как получить справку о смерти, без экспертиз, родные не хотят вскрывать его могилу

, Газиз, г. Уфа
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Газиз!

Безвестно отсутствующим в судебном порядке признавали?

Если нет, то для начала придется признавать безвестно отсутствующим.

За подробной платной юридической консультацией обращайтесь ко мне в личные сообщения