А приставы Екатеринбурга не хотят снимать арест так как я уже года три как живу в полевском

Здравствуйте! У меня такая ситуация, раньше проживал в городе Екатеринбурге, потом переехал в Полевской. Но с Екатеринбурга остался долг перед банком. Приставы Екатеринбурга наложили арест на карту как обеспечительная мера, хотя суда не было на тот момент. Да и дело суда перенаправили в Полевской. А приставы Екатеринбурга не хотят снимать арест так как я уже года три как живу в полевском. И дело и суд ткперь тоже в полевском, что мне делать, подскажите пожалуйста

, Виталий Кокоулин, г. Екатеринбург
Мария Иерусалимская
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Чтобы ответить на Ваш вопрос нужна уточняющая информация. Номер дела в суде в Полевске. А также Ваши данные для уточнения информации на сайте ФССП. В первую очередь, нужно выяснить на основании какого документа судебные приставы наложили арест на Вашу карту.

Виталий Кокоулин
Клиент, г. Екатеринбург
Здравствуйте! Нет, не в Полевском,
Виталий Кокоулин
Клиент, г. Екатеринбург
Дело перенаправили в суд Полевского, а пристав ИП не перенаправил, а вычетать уже вычетает. Суд только после праздников.