Три доли в квартире

три доли в 2-х к. квартире (БТИшный договор приватизации 93 года), один из дольщиков написал завещание на другого дольщика и умер, у него остались дети которые не были указаны в завещании, но они претендуют на долю. Насколько реальны в суде их шансы на выигрыш???

, Александр, г. Санкт-Петербург
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, шансы есть только если эти дети являются иждивенсами наследодателя