Здравствуйте.инвалиду 2 группы по психическому заболеванию дают квартиру на окраине города, совершенно в

ЗДРАВСТВУЙТЕ.ИНВАЛИДУ 2 ГРУППЫ ПО ПСИХИЧЕСКОМУ ЗАБОЛЕВАНИЮ ДАЮТ КВАРТИРУ НА ОКРАИНЕ ГОРОДА,СОВЕРШЕННО В ДРУГОЙ СТОРОНЕ ОТ ЕГО МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ,ГДЕ НЕТ ЗНАКОМЫХ И НЕКОМУ ПОМОЧЬ.БЫЛО ВЫДЕЛЕНО 2700000,НО КВАРТИРЫ В ЭТОМ РАЙОНЕ БОЛЬШЕЙ ПЛОЩАДИ СТОЯТ ДО 2300000.КВАРТИРУ ПОКАЗЫВАТЬ НЕ ХОТЯТ,ТОЛЬКО ФОТОГРАФИИ.ПРИЕЗЖАЙТЕ В АДМИНИСТРАЦИЮ,ПОДПИСЫВАЙТЕ ДОКУМЕНТЫ,ПОЛУЧАЙТЕ КЛЮЧИ.

, Елена Ивановна, г. Омск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут