Здравствуйте, в фссп погасил все долги через госуслуги включая исполнительские сборы, прошло 5 дней
Здравствуйте, в фссп погасил все долги через госуслуги включая исполнительские сборы, прошло 5 дней, исполнительские сборы висят на сайте, писал приставам через госсуслуги о снятии арестов с карт и прекращении исполнительских сборов, предоставил все квитанции об оплатах. Продвижений от их нет. Время идет, а со счетов могут списать деньги