Здравствуйте я как доброволец иду служить по контракту на 11месецов дадут 195т или нет?

Здравствуйте я как доброволец иду служить по контракту на 11месецов дадут 195т или нет???

, Никита, г. Иркутск

Никита!

Полагаю, что нет. Указ предполагает выплаты мобилизованным, призванным на срочную службу и иным гражданам РФ (возможно -добровольцам), которые заключают контракт, поступив на службу, на срок не менее 1 года. Ваш контракт меньше года, выплаты не положены.
Всего доброго!