Здравствуйте я как доброволец иду служить по контракту на 11месецов дадут 195т или нет?

Здравствуйте я как доброволец иду служить по контракту на 11месецов дадут 195т или нет???

, Никита, г. Иркутск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Никита!

Полагаю, что нет. Указ предполагает выплаты мобилизованным, призванным на срочную службу и иным гражданам РФ (возможно -добровольцам), которые заключают контракт, поступив на службу, на срок не менее 1 года. Ваш контракт меньше года, выплаты не положены.
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!