8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажите насколько это законно?

Оплата за услуги которыми НЕ пользовались!

Оставили заявку оператору Билайн на подключение корпоративных сим карт.

Подключаться не торопились, сотрудник звонил по 20 раз в день, приехал с договором привёз навязанные сим карты, сказав что вас это не к чему не обязывает, если нужны будут воспользуйтесь в результате в связи с пандемией пришлось, свою деятельность свернуть, и естественно картами и связь не пользовались.

Позже, спустя несколько месяцев я узнаю что на мое ИП образовался долг свыше 27000 тысяч, в просьбе рассмотрений мою ситуацию было отказано, а так же сказали что передали в коллекторскую компанию.

Честно сказать я в недоумении, пользовались 6 лет другими операторами но о таком не слышали, что нужно платить за то чем не пользовались!

Подскажите насколько это законно?

Показать полностью
, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Дата обновления страницы 21.12.2022