При следующем посещении, когда пакет документ был собран, мне сказали, что данное удостоверение мне не полагается по возрасту

Добрый день!

Я вдова лейтенанта, погибшего в СВО. Детей нет. Возраст 25 лет. В военкомате сказали, что мне нужно оформить регистрацию (прописку) по месту пребывания для дальнейшего оформления удостоверения вдовы ветерана боевых действий. При следующем посещении, когда пакет документ был собран, мне сказали, что данное удостоверение мне не полагается по возрасту. Законно ли это? Заранее спасибо.

, Ирина, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут