Иск отклонил, мотивируя, что не так написано, без ссылок на статьи кодекса и закона

Работал онлайн в другом регионе. Не стали выплачивать з/п. Написал заявление в суд по месту жительства. Иск отклонил, мотивируя, что не так написано, без ссылок на статьи кодекса и закона. Что делать..

, Олег, г. Краснодар
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Олег! Вам нужно будет написать грамотный иск с ссылками на законы.

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Ямогу вам проконсультировать и составить все необходимые документы

Олег
Клиент, г. Краснодар
Дааа, бесплатный сыр только в мышеловке. Ответ н о чём…
Олег
Клиент, г. Краснодар
Жульё