Реорганизация единственного Учредителя произошла довольно давно, а АНО узнало об этом только сейчас

В соответствие с Постановлением Регионального исполнительного органа единственный Учредитель АНО реорганизовался путем присоединения к другому юридическому лицу с сохранением целей деятельности обоих реорганизуемых учреждений. Как в этом случае происходит смена Учредителя, какие уведомления, куда и кем они направляются. Реорганизация единственного Учредителя произошла довольно давно, а АНО узнало об этом только сейчас.

, Андрей Георгиевич, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут