Здравствуйте, может ли взиматься исполнительский сбор средств, на имущество, если я приемный ребенок и за меня платит государство каждый месяц, поттму что я учусь в колледже
Здравствуйте, может ли взиматься исполнительский сбор средств, на имущество, если я приемный ребенок и за меня платит государство каждый месяц, поттму что я учусь в колледже.
, Ксения, г. Братск
