Здравствуйте, может ли взиматься исполнительский сбор средств, на имущество, если я приемный ребенок и за меня платит государство каждый месяц, поттму что я учусь в колледже

Здравствуйте, может ли взиматься исполнительский сбор средств, на имущество, если я приемный ребенок и за меня платит государство каждый месяц, поттму что я учусь в колледже.

, Ксения, г. Братск
Сергей Калинин
Юридическая компания "Аксель юридическая фирма", г. Барнаул

Да может. Даже если за вас оплатит государство, то это будет взыскано по достижении 18 лет. А приемный вы или не приемный ребенок в данном случае правового значения не имеет.