Можно ли удерживать пособие по больничному для возмещения ущерба после ДТП?
В. признана виновной в дорожно-транспортном происшествии. На основании решения суда В. обязана выплатить пострадавшему 200 000. Допускается ли в данном случае удержание средств полученных в качестве пособия по временной нетрудоспособности? Если да, то в каком размере.