Суд завтра, меня обвесили сегодня, как перенести суд?

Здравствуйте, муж подал на лишение родительских прав. Я нахожусь в другой стране. Суд завтра, меня обвесили сегодня, как перенести суд?

, Альбина, г. Москва

Добрый вечер.

Обратиться в суд ( отправив на электронную почту или факс) с письменным заявлением о переносе судебного заседания, к заявлению приложить билет или штамп в паспорте о пересечении границы ( иной документ, подтверждающий не нахождение в стране).  Уведомить помощника судьи по телефону о направлении корреспонденции на электронную почту.

Если консультация была полезна, ставьте +.