Мой брат находится в колужской области хочет сидеть в оренбургской области как можно его перевести?

Здравствуйте. Мой брат находится в колужской области хочет сидеть в оренбургской области как можно его перевести?

, Екатерина, г. Москва
логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте

Если у вашего брата в Оренбургской области имеются родственники то такое возможно.  Нужно собрать документы и подать соответствующие заявления

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (https://pravoved.ru/lawyer/2931738/) за получением персональной консультации.