Момент о переходе права собственности в договоре не указан, доставляет сторонняя компания

Переход права собственности при дистанционной торговле, в момент передачи перевозчику или при вручении покупателю. Момент о переходе права собственности в договоре не указан, доставляет сторонняя компания. Спасибо

, Кристина, г. Москва