Могу ли я не подписывать данный акт на основании наличия строений в нарушении норм?
Соседи вызывают для подписания акта согласования границ участка. У соседей на их участке в плотную к моему забору (не соблюдая нормативные требования) построены гараж и сарай. Претензий к расположению забора (и границ) нет. Могу ли я не подписывать данный акт на основании наличия строений в нарушении норм? Правомерен ли мой отказ от подписания данного акта.