Здравствуйте, у меня вопрос, берут ли в армию с разрывом задних крестообразных связок на левой ноге?

, Кирилл, г. Москва
Алексей Бреусов
Юрист, Компания "АО "ИНВАЙТ"", г. Москва

Здравствуйте, Кирилл!

По вашему вопросу нужно подробное изучение документов, так как даже мельчайшие особенности могут повлиять на конечный результат.

Просто по документам никто не поставит вам категорию годности, нужно будет подтверждать данное заболевание.

Для проработки вашего вопроса, ведение дела можете обратиться в личные сообщения, я смогу изучить все ваши документы и сказать ваши шансы на получение категории годности «В».

Прохождение ВВК без юридического сопровождение может повлечь неточное диагностирование(введение вас в заблуждение)

С уважением, специалист в области военного права компании АО «ИНВАЙТ» Бреусов Алексей!