Какое у меня считается образование высшее по педогогии или какое?

Здравствуйте,есть образование юриста,прошла переподготовку на воспитателя.работаю воспитателем.какое у меня считается образование высшее по педогогии или какое?

, Марианна, г. Новосибирск
Светлана Калмыкова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Диплом о профессиональной переподготовке документом о высшем образовании не является (п. 1 ч. 1, ч. 4, 7, п. 1 ч. 10 ст. 60 Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 № 273-ФЗ)

Марианна
Клиент, г. Новосибирск
Так высшее уже ранее получено.прописывать в информации для родителей, как я юрист и переподготовилась на воспитателя?

Так и пишите, что имеете высшее образования по направлению «Юриспруденция» с последующим прохождением переподготовки по направлению «Образование»