Что ни в коем случае нельзя писать в полиции при данной ситуации?
Доброго времени суток! После повышения в должности обнаружил в сейфах своего кабинета конверты с деньгами в размере 3110 рублей и 500 евро, принадлежащих предыдущему работнику на должности. Владельца знаю, но он упорно не берет телефон когда я звоню, и звонят бывшие коллеги по работе (обижен "на весь мир" из за того что его попросили уйти по собственному из за за совершенного дисциплинарного проступка). По адресу проживания застать не могу второй день подряд. Соседи говорят что он крайне необщителен. Собираюсь пойти в полицию до конца этой недели, если не смогу "поймать" его. Что ни в коем случае нельзя писать в полиции при данной ситуации?
, Павел Зятьков, г. Красноярск
Нияз Шапиев
Здравствуйте. В полицию нельзя сообщать ложные сведения, и желательно написать все как есть.