Как убедительно обосновать заказчику, что поставленный товар соответствует контракту
Добрый день. Поставили Заказчику товар ,в спецификации, РУ и накладной наименования полностью совпадают - Увлажнитель дыхательных смесей с подогревом и фильтр защитный для трахеостомы. На самой упаковке наименование указано - Увлажнитель дыхательных смесей с подогревом неонатальный одноразовый и увлажнитель для трахеостомической трубки. Все характеристики и параметры одинаковы, именно этот товар идет по РУ, это именно тот товар, который заказывал заказчик. При этом он отказывает в приемке, т.к. наименование товара не соответствует контракту. как убедительно обосновать заказчику, что поставленный товар соответствует контракту. Производитель никаких писем не дает.