У дочери четыре месяца беременности, много прогулов из-за этого, хотят отчислить из колледжа, что можно сделать и как ей помочь

, Юлия, г. Псков
Игорь Ильиных
Юрист, г. Москва

Добрый день, ваша дочь должна получить академический отпуск.

Академический отпуск предоставляется по медицинским или семейным показаниям на срок до двух лет.

Чтобы получить академический отпуск ваша дочь должна обратиться с заявлением в администрацию вашего образовательного учреждения.