Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

224 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
224 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Развод с мужем

Дд мне 17 лет есть сын ему год хочу развестись с мужем что нужно сделать с кем останеться сын спасибо

30 Января 2014, 15:00, вопрос №353682 Аня, г. Великий Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 776 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорьев Михаил Юрьевич

    Уважаемая Анна! Здравствуйте! Спасибо за то, что Вы обратились в Правовед.

    В отношении Вашего вопроса: конечно, жаль, что у Вас встал такой вопрос, тем более есть ребенок. Дай-то Бог, все-таки Вы найдете с отцом ребенка общий язык и все наладится.

    При разводе супругов необходимо самим людям постараться решить взаимно вопросы:

    — с кем после развода останется ребенок;

    — как и в каком размере будут уплачиваться алименты (либо в размере, установленным Семейным кодексом РФ, либо по соглашению сторон);

    — порядок и время провождения отца или матери, если ребенок остался не с ними;

    — раздел имущественных обязательств и самого имущества.

    Если ничего не получается решить самим, данные вопросы уже разрешает суд.

    30 Января 2014, 20:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats