Здравствуйте я работаю вахтой, час стоит 250р, отработал 16 дней по 11 часов это 176 часов 44т р я получил вопросов
Здравствуйте я работаю вахтой, час стоит 250р, отработал 16 дней по 11 часов это 176 часов 44т р я получил вопросов нет, но до работы я добирался поездом двое суток, дни в дороге тоже оплачиваются в квитке стоит сумма за дорогу 1953,а получил я ровно 44т р ровно сколько заработал, объясняют тем что дорожные уже входят в стоимость часа работы тоесть в 250р час, по моему я должен получить 45953.
, Дмитрий, г. Омск